S 19/08 18:15h Finalizado | Asteras Tripolis FC | PAS Giannina FC | |||
S 19/08 18:15h Finalizado | Xanthi | Lamia | |||
S 19/08 20:30h Finalizado | Olympiacos | Larissa | |||
D 20/08 18:15h Finalizado | AEK Atenas | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
D 20/08 18:15h Finalizado | Kerkyra | Panionios | |||
D 20/08 18:15h Finalizado | Levadiakos FC | PAOK Thessaloniki FC | |||
D 20/08 20:30h Finalizado | Platanias | Panathinaikos FC | |||
L 21/08 20:30h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | Apollon Smyrnis |
S 26/08 18:15h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | PAE APS Atromitos Athens | |||
S 26/08 18:15h Finalizado | Platanias | Xanthi | |||
S 26/08 20:30h Finalizado | Lamia | Olympiacos | |||
D 27/08 18:15h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Kerkyra | |||
D 27/08 18:15h Finalizado | Panathinaikos FC | Levadiakos FC | |||
D 27/08 18:15h Finalizado | Panionios | Apollon Smyrnis | |||
D 27/08 20:30h Finalizado | PAS Giannina FC | AEK Atenas | |||
L 28/08 20:30h Finalizado | Larissa | Asteras Tripolis FC |
S 09/09 15:00h Finalizado | Asteras Tripolis FC | Lamia | |||
S 09/09 17:15h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | PAS Giannina FC | |||
S 09/09 19:30h Finalizado | Xanthi | Olympiacos | |||
D 10/09 15:00h Finalizado | Panionios | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
D 10/09 17:15h Finalizado | AEK Atenas | Larissa | |||
D 10/09 17:15h Finalizado | Levadiakos FC | Platanias | |||
D 10/09 19:30h Finalizado | Kerkyra | Panathinaikos FC | |||
L 11/09 18:30h Finalizado | Apollon Smyrnis | PAOK Thessaloniki FC |
S 16/09 15:00h Finalizado | Levadiakos FC | Xanthi | |||
S 16/09 17:15h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
S 16/09 19:30h Finalizado | Olympiacos | Asteras Tripolis FC | |||
D 17/09 15:00h Finalizado | Panathinaikos FC | Apollon Smyrnis | |||
D 17/09 17:15h Finalizado | Larissa | PAE APS Atromitos Athens | |||
D 17/09 17:15h Finalizado | Platanias | Kerkyra | |||
D 17/09 19:30h Finalizado | Lamia | AEK Atenas | |||
L 18/09 18:00h Finalizado | PAS Giannina FC | Panionios |
S 23/09 15:00h Finalizado | Apollon Smyrnis | Platanias | |||
S 23/09 17:15h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | Lamia | |||
S 23/09 19:30h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | Panathinaikos FC | |||
D 24/09 15:00h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | PAS Giannina FC | |||
D 24/09 17:15h Finalizado | Kerkyra | Levadiakos FC | |||
D 24/09 17:15h Finalizado | Panionios | Larissa | |||
D 24/09 19:30h Finalizado | AEK Atenas | Olympiacos | |||
L 25/09 18:30h Finalizado | Xanthi | Asteras Tripolis FC |
S 30/09 15:00h Finalizado | Platanias | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
S 30/09 17:15h Finalizado | Panathinaikos FC | PAS Giannina FC | |||
S 30/09 19:30h Finalizado | Larissa | PAOK Thessaloniki FC | |||
D 01/10 15:00h Finalizado | Olympiacos | PAE APS Atromitos Athens | |||
D 01/10 17:15h Finalizado | Kerkyra | Xanthi | |||
D 01/10 17:15h Finalizado | Levadiakos FC | Apollon Smyrnis | |||
D 01/10 19:30h Finalizado | Asteras Tripolis FC | AEK Atenas | |||
L 02/10 18:30h Finalizado | Lamia | Panionios |
S 14/10 15:00h Finalizado | PAS Giannina FC | Platanias | |||
S 14/10 17:15h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | Asteras Tripolis FC | |||
S 14/10 19:30h Finalizado | Panionios | Olympiacos | |||
D 15/10 15:00h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Lamia | |||
D 15/10 17:15h Finalizado | Apollon Smyrnis | Kerkyra | |||
D 15/10 17:15h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | Levadiakos FC | |||
D 15/10 19:30h Finalizado | Xanthi | AEK Atenas | |||
L 16/10 18:30h Finalizado | Panathinaikos FC | Larissa |
S 21/10 15:00h Finalizado | Levadiakos FC | PAS Giannina FC | |||
S 21/10 17:15h Finalizado | Kerkyra | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
S 21/10 19:30h Finalizado | Lamia | Panathinaikos FC | |||
D 22/10 15:00h Finalizado | Asteras Tripolis FC | Panionios | |||
D 22/10 17:15h Finalizado | Apollon Smyrnis | Xanthi | |||
D 22/10 17:15h Finalizado | Platanias | Larissa | |||
D 22/10 19:30h Finalizado | Olympiacos | PAOK Thessaloniki FC | |||
L 23/10 18:30h Finalizado | AEK Atenas | PAE APS Atromitos Athens |
S 28/10 14:00h Finalizado | Larissa | Levadiakos FC | |||
S 28/10 16:15h Finalizado | PAS Giannina FC | Kerkyra | |||
S 28/10 18:30h Finalizado | Panathinaikos FC | Olympiacos | |||
D 29/10 14:00h Finalizado | Xanthi | PAE APS Atromitos Athens | |||
D 29/10 16:15h Finalizado | Lamia | Platanias | |||
D 29/10 16:15h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | Apollon Smyrnis | |||
D 29/10 18:30h Finalizado | Panionios | AEK Atenas | |||
L 30/10 18:30h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Asteras Tripolis FC |
S 04/11 14:00h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | Xanthi | |||
S 04/11 16:15h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | Panionios | |||
S 04/11 18:30h Finalizado | Asteras Tripolis FC | Panathinaikos FC | |||
D 05/11 14:00h Finalizado | Olympiacos | Platanias | |||
D 05/11 16:15h Finalizado | Apollon Smyrnis | PAS Giannina FC | |||
D 05/11 16:15h Finalizado | Kerkyra | Larissa | |||
D 05/11 18:30h Finalizado | AEK Atenas | PAOK Thessaloniki FC | |||
L 06/11 18:30h Finalizado | Levadiakos FC | Lamia |
S 18/11 14:00h Finalizado | Lamia | Kerkyra | |||
S 18/11 16:15h Finalizado | Larissa | Apollon Smyrnis | |||
S 18/11 18:30h Finalizado | Olympiacos | Levadiakos FC | |||
D 19/11 14:00h Finalizado | Xanthi | Panionios | |||
D 19/11 16:15h Finalizado | PAS Giannina FC | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
D 19/11 16:15h Finalizado | Platanias | Asteras Tripolis FC | |||
D 19/11 18:30h Finalizado | Panathinaikos FC | AEK Atenas | |||
L 20/11 18:30h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | PAE APS Atromitos Athens |
S 25/11 14:00h Finalizado | PAS Giannina FC | Xanthi | |||
S 25/11 16:15h Finalizado | Apollon Smyrnis | Lamia | |||
S 25/11 18:30h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | Panathinaikos FC | |||
D 26/11 14:00h Finalizado | Panionios | PAOK Thessaloniki FC | |||
D 26/11 16:15h Finalizado | Asteras Tripolis FC | Levadiakos FC | |||
D 26/11 16:15h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | Larissa | |||
D 26/11 18:30h Finalizado | Kerkyra | Olympiacos | |||
L 27/11 18:30h Finalizado | AEK Atenas | Platanias |
S 02/12 14:00h Finalizado | Asteras Tripolis FC | Kerkyra | |||
S 02/12 16:15h Finalizado | Xanthi | PAOK Thessaloniki FC | |||
S 02/12 18:30h Finalizado | Olympiacos | Apollon Smyrnis | |||
D 03/12 14:00h Finalizado | Panathinaikos FC | Panionios | |||
D 03/12 16:15h Finalizado | Lamia | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
D 03/12 16:15h Finalizado | Larissa | PAS Giannina FC | |||
D 03/12 18:30h Finalizado | Levadiakos FC | AEK Atenas | |||
L 04/12 18:30h Finalizado | Platanias | PAE APS Atromitos Athens |
S 09/12 14:00h Finalizado | Larissa | Xanthi | |||
S 09/12 16:15h Finalizado | Panionios | Platanias | |||
S 09/12 18:30h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | Olympiacos | |||
D 10/12 14:00h Finalizado | Apollon Smyrnis | Asteras Tripolis FC | |||
D 10/12 16:15h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | Levadiakos FC | |||
D 10/12 16:15h Finalizado | PAS Giannina FC | Lamia | |||
D 10/12 18:30h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Panathinaikos FC | |||
L 11/12 18:30h Finalizado | AEK Atenas | Kerkyra |
S 16/12 14:00h Finalizado | Kerkyra | PAE APS Atromitos Athens | |||
S 16/12 16:15h Finalizado | AEK Atenas | Apollon Smyrnis | |||
S 16/12 18:30h Finalizado | Platanias | PAOK Thessaloniki FC | |||
D 17/12 14:00h Finalizado | Olympiacos | PAS Giannina FC | |||
D 17/12 16:15h Finalizado | Asteras Tripolis FC | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
D 17/12 16:15h Finalizado | Lamia | Larissa | |||
D 17/12 18:30h Finalizado | Xanthi | Panathinaikos FC | |||
L 18/12 18:30h Finalizado | Levadiakos FC | Panionios |
S 06/01 14:00h Finalizado | Panionios | Kerkyra | |||
S 06/01 16:15h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Levadiakos FC | |||
S 06/01 18:30h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | AEK Atenas | |||
D 07/01 14:00h Finalizado | Panathinaikos FC | Platanias | |||
D 07/01 16:15h Finalizado | Lamia | Xanthi | |||
D 07/01 16:15h Finalizado | PAS Giannina FC | Asteras Tripolis FC | |||
D 07/01 18:30h Finalizado | Larissa | Olympiacos | |||
L 08/01 18:30h Finalizado | Apollon Smyrnis | PAE APS Atromitos Athens |
S 13/01 14:00h Finalizado | Xanthi | Platanias | |||
S 13/01 16:15h Finalizado | Apollon Smyrnis | Panionios | |||
D 14/01 14:00h Finalizado | Kerkyra | PAOK Thessaloniki FC | |||
D 14/01 16:15h Finalizado | Asteras Tripolis FC | Larissa | |||
D 14/01 16:15h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
D 14/01 18:30h Finalizado | Levadiakos FC | Panathinaikos FC | |||
D 14/01 18:30h Finalizado | AEK Atenas | PAS Giannina FC | |||
L 15/01 18:30h Finalizado | Olympiacos | Lamia |
S 20/01 14:00h Finalizado | Platanias | Levadiakos FC | |||
S 20/01 16:15h Finalizado | Panathinaikos FC | Kerkyra | |||
S 20/01 18:30h Finalizado | Larissa | AEK Atenas | |||
D 21/01 14:00h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Apollon Smyrnis | |||
D 21/01 16:15h Finalizado | PAS Giannina FC | PAE APS Atromitos Athens | |||
D 21/01 16:15h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | Panionios | |||
D 21/01 16:15h Finalizado | Lamia | Asteras Tripolis FC | |||
D 21/01 18:30h Finalizado | Olympiacos | Xanthi |
S 27/01 14:00h Finalizado | Kerkyra | Platanias | |||
S 27/01 16:15h Finalizado | Apollon Smyrnis | Panathinaikos FC | |||
S 27/01 18:30h Finalizado | AEK Atenas | Lamia | |||
D 28/01 14:00h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | PAOK Thessaloniki FC | |||
D 28/01 16:15h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | Larissa | |||
D 28/01 16:15h Finalizado | Panionios | PAS Giannina FC | |||
D 28/01 16:15h Finalizado | Xanthi | Levadiakos FC | |||
D 28/01 18:30h Finalizado | Asteras Tripolis FC | Olympiacos |
S 03/02 14:00h Finalizado | Asteras Tripolis FC | Xanthi | |||
S 03/02 16:15h Finalizado | Larissa | Panionios | |||
S 03/02 18:30h Finalizado | Panathinaikos FC | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
D 04/02 14:00h Finalizado | PAS Giannina FC | PAOK Thessaloniki FC | |||
D 04/02 16:15h Finalizado | Levadiakos FC | Kerkyra | |||
D 04/02 16:15h Finalizado | Lamia | PAE APS Atromitos Athens | |||
D 04/02 18:30h Finalizado | Olympiacos | AEK Atenas | |||
L 05/02 18:30h Finalizado | Platanias | Apollon Smyrnis |
S 10/02 14:00h Finalizado | Xanthi | Kerkyra | |||
S 10/02 16:15h Finalizado | Panionios | Lamia | |||
S 10/02 18:30h Finalizado | PAS Giannina FC | Panathinaikos FC | |||
D 11/02 14:00h Finalizado | Apollon Smyrnis | Levadiakos FC | |||
D 11/02 16:15h Finalizado | AEK Atenas | Asteras Tripolis FC | |||
D 11/02 16:15h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | Platanias | |||
D 11/02 18:30h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | Olympiacos | |||
L 12/02 18:30h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Larissa |
S 17/02 14:00h Finalizado | Kerkyra | Apollon Smyrnis | |||
S 17/02 16:15h Finalizado | Asteras Tripolis FC | PAE APS Atromitos Athens | |||
S 17/02 18:30h Finalizado | Lamia | PAOK Thessaloniki FC | |||
D 18/02 14:00h Finalizado | Platanias | PAS Giannina FC | |||
D 18/02 16:15h Finalizado | AEK Atenas | Xanthi | |||
D 18/02 16:15h Finalizado | Levadiakos FC | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
D 18/02 18:30h Finalizado | Olympiacos | Panionios | |||
L 19/02 18:30h Finalizado | Larissa | Panathinaikos FC |
S 24/02 14:00h Finalizado | PAS Giannina FC | Levadiakos FC | |||
S 24/02 16:15h Finalizado | Panionios | Asteras Tripolis FC | |||
S 24/02 18:30h Finalizado | Panathinaikos FC | Lamia | |||
D 25/02 14:00h Finalizado | Xanthi | Apollon Smyrnis | |||
D 25/02 16:15h Finalizado | Larissa | Platanias | |||
D 25/02 16:15h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | Kerkyra | |||
D 25/02 18:30h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Olympiacos | |||
L 26/02 18:30h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | AEK Atenas |
S 03/03 14:00h Finalizado | Platanias | Lamia | |||
S 03/03 16:15h Finalizado | Kerkyra | PAS Giannina FC | |||
S 03/03 18:30h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | Xanthi | |||
D 04/03 14:00h Finalizado | Asteras Tripolis FC | PAOK Thessaloniki FC | |||
D 04/03 16:15h Finalizado | AEK Atenas | Panionios | |||
D 04/03 16:15h Finalizado | Levadiakos FC | Larissa | |||
D 04/03 18:30h Finalizado | Olympiacos | Panathinaikos FC | |||
L 05/03 18:30h Finalizado | Apollon Smyrnis | Panaitolikos GFS Agrinio |
S 10/03 14:00h Finalizado | Larissa | Kerkyra | |||
S 10/03 16:15h Finalizado | Panionios | PAE APS Atromitos Athens | |||
S 10/03 18:30h Finalizado | Panathinaikos FC | Asteras Tripolis FC | |||
D 11/03 14:00h Finalizado | Platanias | Olympiacos | |||
D 11/03 16:15h Finalizado | Lamia | Levadiakos FC | |||
D 11/03 16:15h Finalizado | Xanthi | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
D 11/03 18:30h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | AEK Atenas | |||
X 04/04 18:30h Finalizado | PAS Giannina FC | Apollon Smyrnis |
S 31/03 14:00h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | PAS Giannina FC | |||
S 31/03 16:15h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | PAOK Thessaloniki FC | |||
S 31/03 18:30h Finalizado | Levadiakos FC | Olympiacos | |||
D 01/04 14:00h Finalizado | Panionios | Xanthi | |||
D 01/04 16:15h Finalizado | Apollon Smyrnis | Larissa | |||
D 01/04 16:15h Finalizado | Kerkyra | Lamia | |||
D 01/04 18:30h Finalizado | AEK Atenas | Panathinaikos FC | |||
L 02/04 18:30h Finalizado | Asteras Tripolis FC | Platanias |
S 14/04 14:00h Finalizado | Lamia | Apollon Smyrnis | |||
S 14/04 16:15h Finalizado | Levadiakos FC | Asteras Tripolis FC | |||
S 14/04 18:30h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Panionios | |||
D 15/04 14:00h Finalizado | Larissa | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
D 15/04 16:15h Finalizado | Panathinaikos FC | PAE APS Atromitos Athens | |||
D 15/04 16:15h Finalizado | Xanthi | PAS Giannina FC | |||
D 15/04 18:30h Finalizado | Platanias | AEK Atenas | |||
L 16/04 18:30h Finalizado | Olympiacos | Kerkyra |
D 22/04 18:00h Finalizado | AEK Atenas | Levadiakos FC | |||
D 22/04 18:00h Finalizado | Apollon Smyrnis | Olympiacos | |||
D 22/04 18:00h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | Platanias | |||
D 22/04 18:00h Finalizado | Kerkyra | Asteras Tripolis FC | |||
D 22/04 18:00h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Xanthi | |||
D 22/04 18:00h Finalizado | PAS Giannina FC | Larissa | |||
D 22/04 18:00h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | Lamia | |||
D 22/04 18:00h Finalizado | Panionios | Panathinaikos FC |
D 29/04 18:00h Finalizado | Asteras Tripolis FC | Apollon Smyrnis | |||
D 29/04 18:00h Finalizado | Kerkyra | AEK Atenas | |||
D 29/04 18:00h Finalizado | Lamia | PAS Giannina FC | |||
D 29/04 18:00h Finalizado | Levadiakos FC | PAE APS Atromitos Athens | |||
D 29/04 18:00h Finalizado | Olympiacos | Panaitolikos GFS Agrinio | |||
D 29/04 18:00h Finalizado | Panathinaikos FC | PAOK Thessaloniki FC | |||
D 29/04 18:00h Finalizado | Platanias | Panionios | |||
D 29/04 18:00h Finalizado | Xanthi | Larissa |
S 05/05 18:00h Finalizado | Apollon Smyrnis | AEK Atenas | |||
S 05/05 18:00h Finalizado | PAE APS Atromitos Athens | Kerkyra | |||
S 05/05 18:00h Finalizado | Larissa | Lamia | |||
S 05/05 18:00h Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Platanias | |||
D 06/05 18:00h Finalizado | PAS Giannina FC | Olympiacos | |||
D 06/05 18:00h Finalizado | Panaitolikos GFS Agrinio | Asteras Tripolis FC | |||
D 06/05 18:00h Finalizado | Panionios | Levadiakos FC | |||
L 07/05 18:00h Finalizado | Panathinaikos FC | Xanthi |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Asteras Tripolis FC | PAS Giannina FC | S 19/08 18:15 | L 28/08 20:30 | ||||
Xanthi | Lamia | S 19/08 18:15 | S 26/08 18:15 | ||||
Olympiacos | Larissa | S 19/08 20:30 | S 26/08 20:30 | ||||
AEK Atenas | Panaitolikos GFS Agrinio | D 20/08 18:15 | D 27/08 20:30 | ||||
Kerkyra | Panionios | D 20/08 18:15 | D 27/08 18:15 | ||||
Levadiakos FC | PAOK Thessaloniki FC | D 20/08 18:15 | D 27/08 18:15 | ||||
Platanias | Panathinaikos FC | D 20/08 20:30 | |||||
PAE APS Atromitos Athens | Apollon Smyrnis | L 21/08 20:30 | S 26/08 18:15 |